Секции


Фотокружок

Спортивная стрельба

Волейбол




Риторика и деловой этикет

Психология

Ориентирование

Греческий язык

Баскетбол




Английский язык

Секция по футболу

Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире.

Студия современного танца и пластического театра

Студия танца и пластического театра — это активная, творческая студенческая молодежь техникума, которая объединилась вместе для создания ярких перфомансов, флеш-мобов, театральных и танцевальных постановок, инклюзивных концертов и мероприятий. Их танцевальные возможности не ограничены одним стилем. Любое танцевальное направление и самые яркие сценические образы они воплощают на сцене, в концертных программах наших мероприятий.

Студия живописи


Живопись — вид искусства, сутью которого является создание зрительных образов посредством нанесения красок на поверхность, а также путём воздействия на поверхность любым художественным материалом.
Наиболее распространены произведения живописи, выполненные на плоских или почти плоских поверхностях, таких как натянутый на подрамник холст, дерево, картон, бумага, металл, фанера, дсп, оргалит, пластик, целофан (клеёнка), обработанные поверхности стен и т. д.. Но если говорить о традициях в высоко профессиональной среде, то наиболее часто художники выбирают Холст, бумагу, дерево и специально подготовленную поверхность стены.